Subasta 917T, Lote # 194
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular enchapada, fuste abombado y base cuadrangular con soportes semicurvos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 160 cm. Ø Estimado $ 13,000-15,000